Лишай или грибок

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, красные бляшки по всему телу, вызывают зуд. Что использовать чтобы снять зуд и восполение. Нет возможности посетить врача в данное время? Какие анализы необходимы для выявления причин? .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-01 09:29
Добрый день, сделайте снимки высыпаний крупным планом и при прямом освещении.
Когда это началось? Чем могли спровоцировать? Что уже принимали?
Евгений 2019-11-01 09:36
Началось более года назад. В секции по борьбе
Переводчески появлялось но не так сильно.
Мазал (редерм, Акридерм, ) становится лучше но ненадолго. Из таблеток пил ацикловир
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-01 19:44
Снимки крупным планом элементов присылайте.