Грибок, Лишай

Спрашивает: Александр1436
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, не могли бы вы сказать что это за образование на голове моего ребёнка? У него сначала появилась корочка в лобной части а теперь немного разошлось, и ещё он сильно чешется особенно в области лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 12:48
Высыпания похожи на "молочные" корочки. Это проявление детского себорейного дерматита. Со временем все проходит самостоятельно.