Аллергия или краснота и зуд на лице не проходят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад после использования крема для лица на лице появилась аллергия, которая проявилась в виде покраснения на лице, зуда, корочки. Кремом сразу перестала пользоваться, стала принимать антигистаминные (зодак, цетрин), так же фильтрум таблетки. Аллергия прошла, но через неделю опять возобновилась. Опять пролечилась теми же лекарствами, прошло и через неделю по-новой. Так продолжается до сих пор. Сейчас лицо красное, есть небольшой отек, зудит. Подскажите пожалуйста что это и как можно лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 13:03
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Наталья 2018-02-26 10:28
Здравствуйте. Прилагаю фотографию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 20:54
Наталья!
Добавьте пожалуйста почетче и крупным планом, чтобы рассмотреть кожу!