Беспокоят высыпания, присутствует зуд, краснота, аллергия, высыпания, прыщи

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Чуть больше недели назад появились высыпания, на бедрах, попе, ногах, похоже на прыщ " бугорок" с красной точкой по середине, присутствует зуд, прыщи появляются единично на участках кожи, через некоторое время исчезают и остается пятнышко (шелушится) с границами. Я сама по себе аллергик, но такого проявления аллергии еще не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:22
Здравствуйте, Мирослава!

По фото и описанию, может быть аллергическая реакция на укусы насекомых