Прыщи, аллергия. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. У меня с самого рождения проблемы с кожей. Сейчас на всем моем лице покраснения и зуд, много прыщей и ничего не проходит. Я пользуюсь кремом АКРИДЕРМ. Мажусь им перед каждой ночью, я решила пару дней им не мазать и проверить что будет(т. к. крем этот- гормональный) И на утро я проснулась с красным лицом, сильный зуд, лицо чешется. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. И еще вопросик как избавится от прыщей и черных точек быстро?
Теги: акридерм вокруг глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-14 22:32
Добрый день.
Если вы долго использовали Акридерм то у вас начались гормональные высыпания. И от них помогут только карельницы и уколы.
Вам лучше сходить в больницу.