Лишаи или раздражение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 недели назад появился лишаи на лобке муж сказал мазать тракторной отработкой. Сейчас лишаи стал шелушится и слегка чесаться но рядом появились гноиные жесткие прышики которые очень болят. Что это не поиму может раздрожение на отработку. Живем в деревне и дерматолога у нас нет
Теги: лишай или раздражение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 19:55
Добрый вечер! В любом случае надо ехать к дерматологу или туда, где можно взять соскоб с высыпаний. Необходимо исключить грибковое заболевание. Уберите то, чем мазали. Контакты исключить. Свои предметы гигиены. Может быть заразно.