Липкий прозрачный налет на нёбе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, липкий прозрачный налет на нёбе немного побаливает горло было подозрение на герпес на губах образовалась каемачка розового цвета язык слегка беловат шуршавый и немного сухость во рту я в панике что делать но больше беспакоит небо проводиш пальцем патом слепляеж меж собой и слизь тянется?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Надежда, 55 лет. 2019-03-19 11:43
Дмитрий. Вы решили свою проблему?. У меня так же. Липкая, вязкая слюна, как слизь. Уже год. Ни один врач не знает. И на сайт задавала вопрос, ничего. Я думаю они и не ответяи вам, так как не знают. Мне не ответили.
Дмитрий 2019-03-28 20:15
Доброго времени суток, был у доктора у лора сказали ничего страшного вроде это норма а там хрен его знает может на что та алергическая реакция.
Надежда, 55 лет. 2019-03-29 11:34
Доброго времени суток, Дмитрий. Норма, это когда тебе ничего не мешает и не доставляет дискомфорт., я так думаю. А когда мучаешься, то это уже патология. Спасаюсь жевательной резинкой, но это не выход конечно.