Через глотку собирается слизь и сопли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит
Здравствуйте, у меня постоянно идут сопли через гортань, независимо от времени суток и времени года, хотя нос дышит отлично, имеется хр. Тонзилит и раньше часто болела гайморитами, два месяца назад в горле пролечила клибсиелу, промыла гланды тонзилором. Но сопли все равно присутствуют, их не становится меньше, стараюсь не глотать их, сплевываю. Но сил моих уже нет. Травм, ушибов, падений не было. Что проверить в данной ситуации? Я понимаю, что это уже хроническая форма, потому что это продолжается не один год.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.