Линзы контактные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Носила очки и контактные линзы с одинаковым минусом: на правом -3,5 и так же -3,5 на левом, при зрение на левом -3,75, а правый глаз -4,5 В данные момент зрение стало хуже на левом -4, а правый остался такой же -4,5 Купила очки теперь эндентично зрению левый -4 и правый -4,5 Подскажите, пожалуйста, при зрении -4 и -4,5 контактные линзы какой силы лучше подходят -3,75 и 4,25? Благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 20:09
Добрый день! Вами данные указаны верно, но докоррекция возможно только очно