Линдинет 20, нет месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Месячные начались в 14, с тех пор нерегулярные.
Сейчас Я выпила вторую пачку линдинет 20, после первой пачки месячные пришли на 3 день. После второй пачки уже четвертый день нет месячных.
Если в течение 7 дней так и не придут, начинать пить 3 пачку?
И когда начать беспокоиться?
Заранее спасибо.
Теги: после лендинеь 20 3 дня нет месячных, пью линдинет 20 3 месяца нет месячных, пью линдинет 20 второй месяц нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Вы режим приема препарата не нарушали? Если нет, то начинайте прием следующей упаковки как обычно: через 7 дней.