Лимфоузлы за ушами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня за обоими ушами воспалились маленькие лимфоузлы. Не болят при ощупывании. На работе у нас кондиционеры. Мне дуло прям за уши (и болели в семье орви недавно все. Может можно чем то помазать за ушами чтоб прошло? Я подозреваю что на работе сильно продуло от кондиционера
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. В уши на ночь можно закапывать борный спирт или фурациллиновый 3-4 дня.