Лимфоузлы визуализируются

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будте добры, подскажите.
При описании результатов узи молочных желез, в заключении есть пункт в котором написано: Подмышечные лимфоузлы единично визуализируются, не изменены. Скажите при обозначении визуализируется значит, что они увеличены в размерах?
Заранее спасибо ха Ваш ответ
Теги: лимфоузлы не визуализируются что это значит, что значит визуализируются лимфоузлы
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-17 08:51
Здравствуйте.
Для нормальной консультации Вам необходимо выложить УЗИ полностью + полный общий анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2017-08-17 11:33
Спасибо за ответ) как только сдам кровь обязательно выложу все) Единственное ответьте на такой вопрос, в общем в подмышках здорового человека (стройного телосложентя) могут прощупываться лимфоузлы и это быть состоянием нормы?
Спасибо большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-17 11:54
Да, конечно. Нормальными считаются размеры до 1 см.)