Лимфоузлы на шеи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста вот я перенесла на ухе фурункул два месяца назад и ниже был увеличен лимфоузел на узи его пишут 7*3 мм и я его чувствую а остальные лимфоузлы не чувствую вообще что они есть под кожей но размерами они пишут до 15 мм, вот стоит ли переживать? Как узи?
Теги: задние шейные лимфоузлы, лимфатические узлы на шее, лимфоузлы 15 мм
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-30 18:37
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Никакого повода для волнений не вижу.
Показано наблюдение в динамике- контроль УЗИ лимфоузлов раз в полгода.
Будьте здоровы.