Лимфоузлы на шее, размер

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
1. прощупываются ли в норме лимфоузлы на шее? Прикладываю фото. Прощупываются очень легко именно такого размера и такой формы, правда с правой стороны нижний лимфоузел поменьше. Нащупала полгода назад, до этого не знаю, сколько они там были. Больше нигде не прощупываются
2. Нормально ли, что они разной формы?
3. Какой нормальный размер лимфоузлов на шее? Везде по разному говорят
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 10:40
Здравствуйте.
Для ответа необходима объективная информация- УЗИ этих образований и общий анализ крови.)
-1