Лимфоузел воспалённый

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста воспалился с левой стороны в паху лимфоузел и начались ПМС, в данный момент не могу попасть к генекологу, что делать? При ходьбе дискомфорт, когда трогаю немного болит
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, выполните УЗИ мягких тканей данной области для оценки процесса.