Лимфоузел болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 3 дня назад заболела, болело горло, кашель температура была 37.5 сегодня уже получше но кашель остался и во рту вылезли герметические высыпания лито стоматит как сказал стоматолог, и сегодня воспалился подчелюстной лимфоузел его не видно но когда трогаешь немного болит! А так че болит Очень переживаю к врачу только в понедельник! Температура спала, что можно сделать с лимфоузлом? Надо ли лечить? + Я беременна 23 неделя.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 23:33
Ольга! Беременность, это физиологическое состояние. А болезни во время ее необходимо лечить. И нужно лечить не узел, а инфекцию. Которая вызвала нарушения общего состояния.