Боль в брови с права

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
, Добрый вечер. Нахожусь на четвертом месяце беременности начала сильно болеть бровь с права ближе к носу. Боль не постоянная. При наклоне боль чувствуется. Присутствует насморк и небольшой кашель. Подскажите чем лечиться можно.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-30 19:20
Здравствуйте. Самое главное обеспечить чистое носовое дыхание! Для этого промывайте нос (Аквалор душ или Долфин), Назонекс по 1 дозе 2 раза в день 10 дней. Сдайте общий анализ крови. Если поднимется температура, ухудшится состояние покажитесь лор врачу очно. Беременность это особое состояние без осмотра объем лечения только минимальный.