Насморк боль в бровях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я простыла болело горло и появился насморк, сейчас горло уже почти прошло, еще правда остался чуть кашель, насморк тоже лучше капаю на ночь риностоп день пиносол - через 2-3 часа сегодня начала капать, до этого утром и вечером 2 дня, но вчера у меня заболело в районе бровей переносицы и немного под глазами (но сопли почти не текут и прозрачные) что это? Просто так протекает простуда? Боюсь чтоб главное не гайморит.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько дней длится простуда? Температура не повышалась?