Лимфоциты намного больше нейтрофилы меньше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа. Держится температура часто около 37. лимфоциты повышены, нейтрофилы уменьшены. В марте переболела ОРВ, пила антибиотики. Сейчас беспокоит боль в горле, разрастание миндалины. У лора была потологии не находят. Анализы с отклонениями, это очень пугает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-25 21:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе некритичны. Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.
Контроль общего анализа крови раз в полгода.
Всего доброго.