Меньше нейтрофилов, больше лимфоцитов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, здавала анализ крови и по результату у меня нейтрофилов меньше 38,6 а больше лимфоцитов 49, 1 и моноцитов 11,6 уже с год сдаю и такой результате, а сегодня ещё и больше чем референтное значение RWD(ширина расред. Эрит) 15,1. Что со мной? Результат анализа прилагаю. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-27 20:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.