Лимфоциты и эозинофилы повышены у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте. Ребёнок повторно заболел с заложенностью носа. Температуры нет. Просто сухость в носу и дискомфорт в горле. Есть аденоиды 2-3ст. Правда, в доме сухо из - за отопления. Сдали анализы перед помещением Лора. Подскажите, пожалуйста, насколько тревожно повышение лимфоцитов? Стоит ли обращать внимание на процентное повышение эозинофилов, если в абс. Значениях норма? Как раз перед анализом начал принимать сын жидкий Магне в6. Мог ли он дать аллергию? Так как, в целом, ребёнок склонен к аллергии. Благодарю за внимание к вопросу!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Для волнения причин нет. Все показатели в абсолютных значениях в норме, оцениваем в первую очередь их. Да и в процентах отклонения незначительные.