У ребёнка повышены лимфоциты, эозинофилы понижены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сдали общий анализ крови. По результатам анализа некоторые показатели не в норме. Лимфоциты повышены, эозинофилы понижены, распределение эритроцитов по объёму повышено. С чем это может быть связано и что нам делать дальше, может быть нужны какие-то дополнительные анализы?
Заранее спасибо за ответ. Результаты анализов прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-14 22:56
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет. Дополнительное обследование не требуется.