Лимфоцитоз 78% в крови у подростка

Спрашивает: Альбина Зеленова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Сыну 15 лет. С1.08 по 04.08 поднялась небольшая температура 37.0-37.4, больше жалоб никаких не было. По назначению врача принимали арбидол. До этого, 19.07 тоже поднималась температура до 37.7, всего один день. Я сразу сама стала давать амоксиклав т. к. были не дома и подстраховалась в дорогу. Дома после второго подъёма температуры сдалиОАК и вот такие результаты всех наших анализов. Я очень переживаю, подскажите как нам быть
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-13 20:11
Здравствуйте.
В анализе имеется лейкоцитоз и лимфоцитоз. Для исключения болезней крови обратитесь для осмотра и обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Альбина Зеленова 2021-08-13 20:56
У гематолога были 06.08. Отпустил нас домой, анализ сдавали у них(ниже приклеплю фото). 17.08 будет готов анализ на инфекции, 18.08 идём на приём к инфекционмсиу иммунологу. А 19.08 снова планируем посетить гематолога со сдачей ОАК у них. Пришёл ПЦР слюна и кровь на Эйнштейн бара.,вирус обнаружен. Может ли вирус вызывать такое изменение крови?
Альбина Зеленова 2021-08-14 05:52
Александр Борисович, спасибо большое Вам за ответы. В одном сообщении всё не умещается, чтобы подробно описать. Очень важно Ваше мнение.