Лимфолейкоз

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,! Пришли анализы ИФТ лимфоцитов периферической крови, посмотрите пожалуйста прогноз по этому анализу, хронический б клеточный лимфолейкоз какой стадии предполагается, на данный момент лимфоузлы не увеличены, биохимический анализ крови в норме, лейкоцитов 27.9, лимфоцитов 82, гемоглобин 160.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-17 23:02
Здравствуйте.
По результату ИФТ подтвержден диагноз, но не более того. Определить по нему стадию, дать прогноз и т. п- невозможно. Это прерогатива лечащего врача с учетом многочисленной информации и наблюдения за пациентом. Это не тайна, вы легко можете получить у него ответы на все ваши вопросы.
Всего доброго.