Лимфаденит подчелюстной области, боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 5 дней назад при пальпации под ухом почувствовала боль, нащупала шарик, который катается как бы под кожей, сегодня пошла к узисту. Заключение прилагаю на фото. До этого не болела, кормлю ребенка грудью 1,2 месяца. Очень боюсь. Подскажите, что с этим делать?
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-15 20:20
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.