Дергается правый глаз, и тупая боль в области правого полушария

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: РВНС, Гастрит, фарингит, пиелонефрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня уже как недели две дергаеться правый глаз а дней пять назад появилась слабая еле заметная тупая боль в правом полущарии головы я бы сказала в правой части лба над бровью при этом голова какая то тяжёлая и все это не проходит. Боюсь вдруг опухоль мозга начиталась всякого, до этого меня мучали частые головные боли и 4 месяца назад я все таки сделала МРТ ничего не обнаружили. Могло ли что то появиться за это время? (еще у меня канцерофобия и РВНС по смешаному)
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Вам следует обратиться к невропатологу. Оснований предпологать наличие опухоли нет.
Екатерина 2018-10-09 21:13
Спасибо Вам огромное!