Лейкоциты в моче у нерожавшей девушки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, невестку положили в стационар с диагнозом пиелонефрит, лейкоциты 40 и была обнаружена небольшая эрозия, долго лечили, тк не падали лейкоциты. После 1,5 мес пребывания в стационаре выписали, но начались боли внизу живота. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-14 08:21
Здравствуйте.
Показаться урологу и гинекологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2017-05-14 11:37
Спасибо, но приём по записи только через 2 дня, если она примет противовоспалительный препарат, например, монурал, чтобы инфекция не распространилась выше, не повлияет ли это на результаты анализов?
Лариса 2017-05-14 13:17
Спасибо за ответ, значит сдадим анализы чуть позже.
Лариса 2017-05-19 22:52
Добрый день, анализы показали наличие уреаплазмы, что же, предстоит опять лечиться антибиотиками? Сначала был цистит, ей ставили капельницы, выписали и через 1 день поднялась температура, затем кололи ципрофлексин, опять неэфективно.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-19 23:06
Извините, я этим не занимаюсь. Специалистам виднее.
Удачи.
Платная консультация
Лариса 2017-05-19 23:10
Спасибо за быстрый ответ, будем обращаться к специалистам.