Лейкоциты у ребенка 30 в анализе крови

Спрашивает: Софья Степанова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка в крови лейкоциты 30, подскажите пожалуйста, что это может быть и ребенка рвало. Ребенку 6 лет, спасибо за ответ. Все остальные анализы в норме, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Такой лейкоцитоз может быть связан с выраженным бактериальным процессом/ инфекционным заболеванием + необходимо исключить патологию крови
Софья 2022-05-07 18:22
Спасибо за ответ, а какие анализы нужно ещё сдать по крови или что за анализы? Подскажите
Но нас очень сильно рвало. Сейчас вышлю анализы которые у нас брали
Общий анализ крови в динамике в первую очередь.