Лейкоциты снижены незначительно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил обследования в связи с изменением ногтевой пластины. Анализ крови показал небольшое изменение в лейкоцитах. Нужно ли что-то с этим делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-29 11:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение допустимо и в норме. Для контроля сдайте общий анализ крови через 2-3 недели. Ничего другого делать не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2021-11-29 11:09
Подскажите, пожалуйста, тогда прохожу обследование по поводу низкого веса (всегда такой был, не могу набрать) рост 182/ вес 59-60
Это может быть следствием?