Лейкоциты, нейтрофилы снижены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Отклонения от нормы в анализе крови. Смотрела анализы предыдущих годов - лимфоциты везде на нижней границе были. Чем могут быть чреваты данные отклонения?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-19 21:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении, все другие показатели в абсолютных значениях в норме.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта, динамика общего анализа крови на протяжении полугода- следить за показателем лейкоцитов.
Всего доброго.