Лейкоциты анализ расшифровка

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: в анализе мазка указано: лейкоциты 15×25, микрофлора палочковая, что это значит? Мазок сдавала за неделю до месячных, никаких выделенный и неприятных ощущений нет. Больше спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-20 22:22
Здравствуйте. Немного увеличенное количество лейкоцитов. Если никаких жалоб нет, в лечении необходимости нет.