Лейкоциты100

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, проходя ежегодную комиссию на предприятии, где я работаю пришел результат мазка, где лейкоциты 100. При этом никаких болей, симптомов я не испытываю. Перед месячными выделения белого цвета густой консистенции. После них прозрачные слизистые. Месячные в срок. Половой партнер постоянный. Но у партнера присутствуют папилломы в паху. За день до сдачи мазка был ПА. За месяц получила сильный стресс. С 20 лет у меня миома, за которой наблюдаюсь. Оак и мочи в норме. Что может быть причиной высокого содержания лейкоцитов в моем случае? Спасибо за ответ. К гинекологу записалась. Простите, некоторый файлы сне ссогла перевернуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 13:49
Добрый день, у Вас вульвовагинит, причина может быть в инфекции.