Лейкоцитоз

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моему брату 44 года, сдал кровь. Сказали пересдать. Пересдал. Жалоб нет самочувствие хорошее. Курит. Флюрография в норме. Шесть лет назад хотел быть донором, сдал кровь, но его забраковали, сказали плохая кровь. В каком смысле плохая он не уточнил. Обследоваться не пошел. И вот спустя 6 лет такой анализ. Говорит что вечером накануне принимал алкоголь. Скажите пожалуйста Ваше мнение об анализе. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-08 11:12
Здравствуйте.
Показано направление на прием и обследования у гематолога для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.