Летучая мышь, бешенство

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я опять к вам с вопросом про летучую мышь, в этот раз мне что-то капнуло на ухо как мне показалось хоть я и был в капюшоне, я после этого своими глазами увидел летучую мышь, может когда она летела капля упала так, теперь вообще не знаю что делать и очень боюсь что скоро мне конец, а сейчас ещё и ночь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-30 12:24
Маским! Подозревать заражение невозможно. Опасности для вас нет.
Платная консультация
Максим 2023-07-30 12:55
Спасибо большое за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-30 18:28
Максим! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Максим 2023-07-30 23:42
Мне не нужно никуда обращаться? Мне можно опустить эту ситуацию?
Максим 2023-07-31 10:35
А ещё в тот вечер когда мне капнуло на ухо, я не помню какой рукой трогал ухо после этого, на левой руке на пальце есть рана которой ещё не было даже суток была, и вдруг когда я трогал ухо рукой после того случая через секунды, вдруг в рану на пальце чего-то попало?