Летаргический сон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я только что похоронила папу, в морге его не вскрывали, поставили диагноз "алкогольная кардимиопатия". у меня сомнения, что он умер, мне кажется, что он в летаргическом сне. Накануне его смерти, я не знаю, что произошло, поэтому и сомнения. Как могли поставить такой диагноз? Недавно он перенес операцию, сломана нога, вставляли пластины. Сдавал анализы и экг все было хорошо, ничего не предвещало. Теперь я не знаю что делать: (
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 21:38
Здравствуйте.
Разговоры о летаргическом сне несколько преувеличены. А признаки смерти хорошо известны- появление трупных пятен и трупного окоченения. Пропустить их невозможно.
Соболезную.