Проблема с лёгкими

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! Заболела 28.02.16 поднялась темп. 38,7, сбросила парацетомолом, выписали инговерин, 29.02.16 начался кашель, выписали АЦЦ, 1.03.16 поставили диагноз острый бронхит и выписали флемоксин салютаб 500мг. 2.03.16, врачи по сделанной флюографии не могут поставить диагноз, не могли ли Вы расшифровать. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 17:09
Здравствуйте.
А Вы сами глядели на качество снимков, которые Вы выложили? Вижу здание, деревья, прищепки, замок и так далее. Вы уж не мудрите в домашних условиях, снимки должен смотреть специалист в специально оборудованном месте.
Платная консультация
Юлия 2016-03-02 17:15
Добавлены ещё фотографии. Спасибо
Прочтите мой ответ еще раз. Снимки нечитабельны.