Лептотрикс в мазке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в гинекологическом мазке нашли Лептотрикс и повышенные лейкоциты 20-30. Врач назначил Эльжина вагинальные таблетки 6 дней, затем Гинофлор э 6 дней.
Никогда с таким не сталкивалась, до этого лечила острый цистит
Правильное ли лечение?
Достаточно ли этого?
Вылечит ли Лептотрикс?
Уберет ли лейкоциты?
Тяжело ли исбавиться от этой бактерии?
Могут ли лейкоциты быть от этого микроба?
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:13
Здравствуйте! Светлана, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, для адекватной оценки нужно видеть полностью весь анализ (фото)
Платная консультация
Света 2019-02-20 10:47
Извините, не знала, я у вас первый раз. ????Ответьте пожалуйста, если не сложно.
1. Правильное ли лечение?
2. Достаточно ли этого?
3. Вылечит ли Лептотрикс?
4. Уберет ли лейкоциты?
5. Тяжело ли исбавиться от этой бактерии? 6. Могут ли лейкоциты быть от этого микроба?
Вопросы пронумеровала, фото анализа нету, он в карте, но в нем все в норме остальное
До этого мазка сдавала в ноябре и он был полностью идеальный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:49
Света, консультация заочно мало отличается от очной. И я никогда не комментирую вырванное из контекста - опыт учит. Возьмите у врача карту и сфотографируйте мазок. Пришлите. Пациент имеет право на свои анализы.
У Вас нет ничего криминального, этот возбудитель часто бывает при дисбактериозе, но нужна полноценная картина.