Кокки в мазке и лейкоциты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня лейкоциты VAGINA - 40-60 в п/з, и немного кокки есть в мазке.,сдала анализы всё хорошо кроме Ureaplasma, написано Обнаружено 1x10^3 ГE/мл. Хотя это норма читала на сайте. Сдала мочу всё хорошо. Что это может быть? Благодарна ВАМ за ответ. И подскажите как компетентный врач перед беременностью какие желательно сдать анализы нужно? Спасибо ещё раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу