Лекарство заменитель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вопрос такой. У мужа нейропатия лицевого нерва. Прописали преднизолон, но его нигде нет. Чем можно заменить? Или может назначите новое лечение, которое поможет выздороветь. И какие предписания
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-21 06:42
Здравствуйте.

Имеются аналоги преднизолона, такие, как Миллипред, Декортин, Медопред, Инфланефран, метилпреднизолон, триамцинолон. Но если Вы найдёте какой-либо препарат из списка, Вам нужно будет обратиться к лечащему врачу за рецептом и для того, чтобы доктор пересчитал дозу, ориентируясь на преднизолоновую дозу. Чтобы дозировка была адекватной.