Лекарство после удаления зуба мудрости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад было удаление ретинированной восьмерки, удаление сложное 2 часа, зуб большой с гантелеобразными корнями. Пришлось пилить на неск. Частей. Были наложены швы, неделю назад швы снялим, но снимал другой доктор. Вопрос в след. Место удаления особо не беспокоит, побаливает периодически, но терпимо. Но просто уже невозможно от постоянного вкуса лекарства, заложенного в лунку. Подскажите пожалуйста, нормально ли это что лекарство сочится уже 2 недели и как долго обычно оно рассасывается?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 11:33
"Подскажите пожалуйста, нормально ли это что лекарство сочится уже 2 недели? " - Да, нормально.

"Как долго обычно оно рассасывается? " - Где-то ещё две недели.