Лекарство от простатита

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите эффективно ли средство Prostar от простатита с ратительными компонентами? И существуютли таблетки Простатилен? Или что нибудь растительное и эффективное. Свечи не люблю.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-22 20:31
Простатит лечится комплексно. На один препарат не стоит надеяться. Простатилена в таблетках нет