Лекарство от давления

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Ревматизм, сочетанный порок митрального клапана, сердечно-сосудистая недостаточность. После лечения рекомендованными кардиологами лекарств - брадикардия. Пульс 54 -60 ударов в минуту
Здравствуйте, у меня сочетанный порок митрального клапана, беспокоит давление. Раньше принимала от давления адельфан, по пол таблетки. По четвертинки на ночь и давление редко поднималось выше 13о на 80. Адельфан сняли с продажи и говорят с производства., кардиологи прописывают прилы, они мне не идут. Пробовала сама подобрать лекарство. Веропамил давление снижает в отличии от прилов но не держит и сердце стало болеть. Вчера давление было 200 на 110. Ниже 160 на 100 снять не могу. Перепробовала много лекарств. Чувствую себя хуже и хуже. Есть ли препарат, который не усиливает сердечную недостаточность и держит довление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте принимайте эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром