Давление поднимается до 130-90

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

Добрый день. Мне 40 лет. Давление поднимается до 130-90. В последние 3-4 года нормальное 125-85. Сделал кардиограму, прошел тредмил тест. Все нормально. Креатинин немного повышен 105 норма у меня 120. Но так лет 10-15 уже. Холестерин иногда повышается до 6 при норме 5.2. Стоит ли принимать какие-то лекарства от давления или это давление считается пределом нормой? Заранее спасибо. Рост 1.81см, Вес 99 кг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 21:57
Здравствуйте. В общем то это норма, лучше раньше времени не начинать принимать лекарства. Давление продолжате контролировать.