Лекарства. Применение

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Моему молодому человеку назначили следующие препараты:
Диувер
Бисопролол
Лизиноприл
Стрезам
Ксарелто

Болели ковидом. Безсимптомно. Как следствие, появилась нервозность, повышенное давление.
Обратились к врачу. Были высланы вышеуказанные лекарства. Вопрос - совместимы ли они, и могут ли вызвать аллергическую реакцию в виде кожных высыпаний!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-23 17:41
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Сыпь может вызывать любой из них.