Аллергия на престариум

Спрашивает: Секоша
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хргастрит, остеохондроз шейный и грудной, перетяжка желчного пузыря
Здравствуйте, у моего мужа (52 года) появилась сыпь на лице, руках. Сыпь красная небольшими участками, зудит и чешется. По назначению врача принимал 7 дней престариум от высокого давления. Может ли престариум вызывать такую аллергию? Стоит ли прекратить прием престариума? Спасибо заранее.
Теги: аллергия на престариум что делать, может ли быть аллергия на престариум, сыпь от престариума надо ли прекращать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть аллергия на препарат. Нужно его заменить. Обратитесь завтра к врачу. Сейчас можно принять антигистаминный препарат (зиртек, зодак, скупрастин и т. п.).