Легочная регургитация 1 степени, можно ли заниматься АРБ

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Дистания и бронхит
Здравствуйте, у сына 13 лет были частые простудные заболевания потом ставили дистанию. Его давление 110 на 70 но было и ниже 90 на 60, сейчас ставят диагноз по узи: Легочная регургитация 1 степени можно ли ему заниматься рукопашным боем и на сколько опасен этот диагноз, если после АРБ он чувствует себя нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, полностью заключение УЗИ.