Легочная регургитация 1 ст.

Спрашивает: Степанова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера были на УЗИ сердца с трехмесячным сыном. В заключении написали: Дополнительная хорда лж. Легочная регургитация 1 ст. Хотелось бы знать что это такое, насколько опасно, требуется ли какое нибудь лечение или все пройдет само собой. Нам ничего не объяснили. Заранее большое спасибо за ваш ответ.
Теги: легочная регургитация 1 степени что это такое, легочная регургитация 1 степени, легочная регургитация 1 степени у ребенка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:13
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Повторите УЗИ через 3 месяца.
Елена 2019-02-22 17:36
А хорда конкретно говоря. Не приведет к аритмиям?. В инете так пишут. Прокомментируйте пожалуйста. Елена