Регургитация 1 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Сделала кардиограмму сердца, сказали что-то не в порядке, отправили на узи. Посмотрите, пожалуйста, результат узи. Что это за диагноз? Нужно ли лечить? Опасно ли это? К кардиологу большая очередь, запись не скоро. Заранее спасибо!
Теги: регургитация 1 степени, трикуспидальная регургитация 1 степени у ребенка 8 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не диагноз. 1степень регургитации считается физиологической, может быть в норме и лечения не требует.
Елена 2016-08-12 23:30
Спасибо большое за ответ!