Лёгкое головокружение и боль при месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались как обычно, но на 2 день кровь стала выходить при мочеиспускании
Прокладка почти чистая
Из симптомов: периодически болит живот, лёгкое головокружение
Что это?
И может ли быть это из-за того что я весь день лежу или сижу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 17:53
Здравствуйте. Не вижу проблем. И да - образ жизни может влиять
Платная консультация
Настя 2019-05-09 18:46
Спасибо за ответ, т. е. это норма что кровь выходит только при мочеиспускании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 18:50
Настя, я уже дала ответ на Ваш вопрос
Платная консультация
Настя 2019-05-09 20:18
Извините, что надоедаю
Это нормально, что после того как я полежу, а потом встаю и иду в туалет
Там льет как из ведра?