Лечится ли данная форма?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз: хронический цистит. Можно ли от него вылечится? Или это балячка неизлечимая, переодически все равно будет беспокоить?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-19 17:40
Здравствуйте. При правильной терапи можно добиться стойкой ремиссии.
Платная консультация
Валерия 2018-08-15 06:22
Год назад мне назначали 14 дней фурамаг наравне с ним пить канефрон 3 мес. Мне было легче но как пропила хватило ненадолго 1-2 мес, часто не бегала. Пью чай мочегонный время от времени, стараюсь пить его реже, боюсь привыкнуть к нему. В туалет хожу свыше 8 раз в день.
Можете ли вы расписать лечение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-15 14:00
Через интернет нет. Даже не обсуждается.